Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

2

придержите Джинни, анкета сегодня-завтра будет)

0

3

Ginny Weasley
Придерживаем на пару дней)

0

4

прошу прощения, тк сегодня уже 10 сентября, то можно мне занять внешность Меган Фокс?

0

5

Tracey Davies, вы будто с секундомером *усмехаясь*. Но раз вы определились и уверены во внешности, которую хотите занять, а время придержания уже действительно на исходе, то будь по вашему. Придерживаю за вами до 12 сентября.

0

6

Remus John Lupin
песочные часы, сэр*мягко поправляя*благодарю)анкета будет составлена незамедлительно)

0

7

Tracey Davies, *склоняя голову в согласии* Верно, мисс Дэвис *улыбкой*

Tracey Davies написал(а):

анкета будет составлена незамедлительно)

Это было бы прекрасно :-) И на всякий случай: год - 1996, Трейси на шестом курсе, в его самом начале, биография с рождения и пять первых курсов. Не обязательно габаритно, но непременно емко ;-)

0

8

Remus John Lupin
нет проблем)
эм..еще вопрос, а в анкетах других персонажей моя героиня не была нигде прописана ранее?*ну мало ли кто упомянул мою скромную персону*это для того, чтоб не было расхождений. я на всякий случай...

0

9

Tracey Davies, вы мне уже нравитесь, мисс Дэвис. Ваш подход определенно радует. :-)
Отвечая на ваш вопрос - нет, пока что о Трейси никто в своих анкетах у нас не упоминал, поэтому у вас полная свобода действий, ограниченная разве что каноном :-)

0

10

Так мило - гостевая книга, в которой гости писать не могут.

Уважаемая администрация, свободна ли роль Гермионы? В списке она указана как придержанная, причем уже давно.

0

11

Hermione Granger, роль Гермионы свободна (срок придержания давно уже истек, просто не отметили ее, как вновь целиком и полностью свободную), так что можете, при желании, подавать анкету. Будем рады ее рассмотреть. :-)

Просим прощения, это недоразумение, и оно будет разрешено.

0

12

Remus John Lupin
Честно говоря, уже не вполне уверена, что хочу занять именно эту роль. Однако прошу придержать на пару дней - играть у вас я все-таки буду, хотя пока и не определилась с персонажем до конца х)
К форуму присматриваюсь давно)

0

13

Hermione Granger, придерживаю на двое суток - до этого же времени понедельника, 13 сентября. В случае, если измените решение относительно желаемой роли, отпишитесь здесь и предупредите, что это вы и что гермионин аккаунт можно удалить.

Hermione Granger написал(а):

играть у вас я все-таки буду, хотя пока и не определилась с персонажем до конца х)
К форуму присматриваюсь давно)

Благодарю, это приятно :-) Ждем вас, возможная мисс Грейнджер ;-)

0

14

Remus John Lupin
спасибо)
И еще у меня вопрос. Игра же идет вроде как по 6 книге. Все события предыдущих учитываются?

0

15

Hermione Granger, скажем так, канон приветствуется. То есть, основные, даже основополагающие моменты, которые были в предшествующих книгах - должны быть учтены. Возможность отступить от канона одна-единственная - логично и красиво обосновав свою версию, вплести ее в остальные события.

0

16

Remus John Lupin
это радует) не люблю разбираться в куче авторских наворотов

0

17

Hermione Granger, вот и замечательно :-) Будут сложности или вопросы - обращайтесь :-)

0

18

Ура, с ролью вроде определилась. Прошу изменить мне ник на Marie-Louise Malone (Гриффиндор, 6 курс) и придержать внешность Dakota Blue Richards  :insane:

0

19

Marie-Louise Malone написал(а):

Ура, с ролью вроде определилась. Прошу изменить мне ник на Marie-Louise Malone (Гриффиндор, 6 курс) и придержать внешность Dakota Blue Richards  :insane:

Готово)

0

20

Tiida Trenton
Благодарю) Анкета будет сегодня-завтра, руки уже чешутся х)))

0

21

Здравствуйте.
Согласно вашему списку ролей, Луна Лавгуд свободна, это действительно так?
Просто бывали случаи "устаревания" списка на других форумах, не хотелось бы начать анкету и узнать, что персонаж уже кем-то занят.

0

22

Кто-то, прошу простить за задержку с ответом.
Нет, список живой и данные в нем реальные. Луна действительно свободна. Так что можете смело подавать анкету :-)

0

23

Гермиона нужна?)
Доброго времени суток)

0

24

--, нужна :-) Подавайте анкету, посмотрим :-)

0

25

Remus John Lupin
придержите роль) скоро анкета будет)

0

26

Hermione_Granger, на двое суток, мисс Грейнджер, до этого же времени 20 сентября :-)

0

27

Доброго дня)
Не могли бы вы придержать роли Темного Лорда, Беллатрисы и Нарциссы?)

0

28

гости), и правда гости :-)
Могли бы, господамы. Они придержаны за вами на двое суток - до этого же времени 21 сентября. Ждем вас и ваших анкет :-)

0

29

Здравствуйте)
У меня вопрос. Я хочу взять должность преподавателя Заклинаний, но, при этом поменять имя и внешность преподавателя. Разумеется, история, характер тоже изменится. Можно ли это осуществить?

0

30

Syracuse Priest
Давайте для начала напишем пробный пост?
Ситуация: Альбус попросил Вас провести факультатив по Заклинаниям с направленностью боя и защиты. на занятие пришли лишь слизеринцы и один-единственный гриффиндорец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Правила оформления постов:
1 Посты пишутся от третьего лица.
2 Грамотность приветствуется в высшей мере.
3 Слова автора оформляются обычным шрифтом без спец. выделений.
4 Свою прямую речь нужно выделять жирным шрифтом.
5 Чужую прямую речь нужно выделять подчеркиванием. Изменять ее строго запрещено (если только не случайные ошибки).
6 Свои мысли и рассуждения не вслух пишутся от первого лица и выделяются курсивом.
7 Цитирование чужих описаний крайне нежелательно. Если есть острая необходимость показать произошедшее и вашими глазами, то будьте добры и описывать это вашим языком.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты