Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » Флуд » Флуд 3. Пропитаться весной>>


Флуд 3. Пропитаться весной>>

Сообщений 571 страница 600 из 627

571

Девушки, помниться играть начать хотели) И давайте уже добьем этот флуд)

0

572

ну как бы в квест никто не записывается х)

0

573

Luna Lovegood
Рон и Вендета есть)

0

574

Tiida Trenton

Тогда в ближайшее время напишу пост) А сама ты бы не хотела поучаствовать?

0

575

Luna Lovegood
Я не являюсь игроком) Мне все еще лень писать анкету, а без подпинывания Рема вдвойне  :D

0

576

Tiida Trenton

нифига себе

Можно я буду вместо Рема тебя попинывать насчет анкеты?)))

0

577

Luna Lovegood
Я себя принять не смогу  :D

0

578

Tiida Trenton

ну ты пока просто пиши анкету, а потом вернется Рем и приииимет)

0

579

Luna Lovegood
лень))

0

580

Tiida Trenton

а играть-то хочется?)

0

581

курсач.

0

582

*зарывшись в курсаче*

"Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето"!

0

583

пумпурумпампам!

0

584

:-)

0

585

Remus John Lupin
Хто проснулся то)

0

586

Приветствую

0

587

Lord Voldemort, и вам хорошего дня :-)

0

588

Remus John Lupin
могу я узнать, когда наконец проверят мою анкету?

0

589

Lord Voldemort, можете, конечно.
Анкета в работе. Если все сложится наилучшим образом, то мой ответ вы получите 19 июля к вечеру.

Всем моим дорогим абсентовцам доброй ночи :-)

0

590

Remus John Lupin
Хорошо, а я уже было подумал, что на анкету забили. Если к ней претензий не будет, я верну рекламу))

0

591

Lord Voldemort, у нас не существует понятия "забыли", тем более - "забили". Может на какое-то время обосноваться "не хватает временных ресурсов/свободных рук", но уж точно не "/внимания". ;-)

0

592

Remus John Lupin
складывается обратное мнение

0

593

Lord Voldemort, как и было обещано, вам я вчера ответил по анкете. Если вам требуется пристальное внимание всех игроков, в том числе и администрации разом, то было бы неплохо сказать о ваших предпочтениях заранее. Абсент живет и здравствует спокойной, размеренной жизнью.

Если у вас появились вопросы в любом ключе, касаемо Абсента и своего здесь нахождения, милости прошу их задавать, не стесняясь :-)

0

594

_____________________
Пол-лета топей, и он уже не замечает, что дышать все так же трудно - привык. Человек слишком приспособленец. Оборотень - тем более. Оглядывается как-то вяло, не то боясь увидеть то, что прячется за размытостью беглого взгляда, не то уже просто все равно: раз не справился тогда, то что уж ждать от сейчас. И рад был бы уйти в новое, ан нет - будто Левикорпусом вздернутый вверх тормашками, жизнь волоком тянет вдоль кромки, дразнясь тем самым краем, за который бы шагнул, не раздумывая, да не дают. Всё те же должен, обязан, не положено. И смиренно мирится, сгибаясь под никому не видимым гнетом, выворачиваясь в немыслимую, не совместимую с жизнью позу. Должно бы не совместимую. Но почему-то совмещаемую.
Ремус забыл, что значит разрешение и свобода. Он даже помыслить не мог, что сможет когда-нибудь держать волка в таких цепях и намордниках. Тот в жизни не испытывал подобных оков на прочность. Он не знает воли даже в полную луну, ярясь поначалу, не сдаваясь, пытаясь выдраться на поверхность, но гнет сильней. Волк, как и любой разумный зверь, теперь не пытается бить напролом, он выжидает слабину. А Ремус... он ждет отчуждения, почти не замечая состояния своей второй сущности.
Мир исчерпал все свои запасы цвета и оттенков, и сейчас уже почти не различим, стираясь, будто ветошью. Одни привычки смазались, другие пропали, третьи - сильнее прежних - появились. Теперь Патронус, его Защитник, которого он вызывал в любые тяжкие времена, всегда согревающий и дающий силы - отдает холодным голубым светом без запахов, пугая этим больше, чем полная луна. Ремус не вызывает его уже очень давно. Возможно, он поменялся или сотворить его у Рема уже и не получится. Кто знает, пробовать почти страшно, в то же время - всё равно. Едва ли не впервые ему это не важно: интерес к исследованиям пропал, будто Ремуса никогда в жизни не интересовала наука, а о Чарах он и вовсе не имеет ни малейшего понятия. Это когда-то увлекало? Нравилось? Он едва ли не удивленно передергивает плечами и отворачивается к камину. Но он тоже не греет. Так же давно. Это еще одна привычка - мерзнуть постоянно. Ни на миг, даже в самую жару, не согреваться. Он никого к себе не подпускает, потому что умение закрываться и отдавать он уже почти потерял. Не потерял только разумение этого факта и своего желания не обирать других: все равно сам не согреется ни на йоту.
Странное состояние уже давно не кажется странным. Привычки стали привычными. Человек - приспособленец. Оборотень - выживает любой ценой.
_____________________

Изменчивый мир приветствует вас на родном Абсенте, берегущем тепло, как самую великую ценность.

0

595

здесь так тихо, как на кладбище...

жуть берет.

как хорошо, когда-то было, как же сейчас пусто. ихъ товарищи маги.

0

596

Тут все спят. Сопят и видят цветные сны *пожевывая последний цветной сон, полуоткрыв один глаз, второй же только слегка прищурив*

0

597

по-моему сон вечный. как минимум литургический

0

598

*выразительно фыркнув и не менее выразительно встряхнувшись, выселив из шерсти поселившуюся там на ПМЖ моль* Кто сказал?

0

599

я сказал.
форум мертв и уже давно.

спят - это отговорки и отшучивания.

0

600

*пожав плечами* Историю делает не кто-то, историю пишут все.

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » Флуд » Флуд 3. Пропитаться весной>>