Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

31

Marius Marsden
Конечно)

Утро удалось не самым лучшим - разлитое кофе, испачканные брюки. Такова жизнь профессора, а уж такого как Сиракуз. Для него начало дня никогда не было нормальным, всегда должно было что-то случиться. И вот, он стоит в классе, а перед ним горстка учеников. Некоторые из них жаждут знаний, некоторые просто для галочки в журнале, другие просто-напросто заглянули, чтоб потом не говорили, что их не было. Сегодня был достаточно необычный день - на урок явились лишь слизеринцы, и один единственный гриффиндорец. Не нужно вдаваться в лирические подробности насчёт такого расклада событий. С недавних времён, ученики будто поменялись местами. Складывалось ощущение, будто они обменялись значками факультета, и вместо подающих надежд гриффиндорев, профессор довольствовался кампанией учеников Слизерина.
Надев очки, Приест осмотрел класс, и отметил для себя пару физиономий, которым суждено было сегодня принять участие в уроке. Так было легче, ведь желающих не всегда найдёшь, а тут и желающие (иными словами их не назовёшь), и лекция нормально пройдёт.
- Итак. Сегодня я проведу с вами факультатив на тему "бой и защита". Скажу вам честно - я не обрадовался этому, но по настоянию директора, я должен провести этот урок, - недовольно поморщившись, в предвкушении грядущей лекции, профессор встал со стула, и прошёл в центр класса.
- Главный предмет по тематике ведения боя и обеспечения зашиты, является ЗОТИ, но и Заклинания подразумевает умелое пользование бытовых способов по устранению противника, и обороне. Кто даст пример одного бытового заклинания, с помощью которого можно справится с достаточно сильной враждебной магией или её побочными эффектами? - ожидать обвал желающих ответить не нужно было, руку поднял тот самый гриффиндорец, чем не удивил профессора.
- Аква Эрукто, - ответ был верным, и пример достаточно хороший. Лекцию вести было не сложно, шума было мало, на удивление ученики слушали, а не баловались. Но это не означало, что всё пройдёт как по маслу. Всё-равно что-то должно случится, из-за чего Сиракуз получит лишние подзатыльники от директора.
- Верно. С помощью этого заклинания можно потушить огонь. Дам вам достаточно простой пример, зачем вам может пригодиться это заклинание. Если противник использовал Инсе́ндио на одном или множестве предметов, вы можете потушить его, и тем самым устранить угрозу, - по лицам присутствующих было понятно, что никто не воспринял это всерьёз, и всем бы скорее перейти к более мощным заклинаниям. Приест намерено обходил важные заклинания, ибо ситуация царящая в Хогвартсе его не устраивала. Если дать им дополнительный арсенал заклинаний, они могут воспользоваться им в борьбе друг с другом, и виноватым окажется Сиракуз. Нужно было дать им пример, чтоб до них, хоть что-то дошло.
- Мне нужны два ученика, которые продемонстрируют подобный инцидент. Майкл, из Слизерина, и Колин, из Гриффиндора, - пока ученики вставали на свои исходные позиции, Сиракуз направился к своему столу, и уселся поудобнее на стуле.
- Майкл. Ты должен направить против своего противника слабое боевое заклинание, но только после того, как он направит на тебя бытовое. Колин. Выбери любое бытовое заклинание, которое, по твоему мнению, не даст противнику атаковать тебя, - оба парня кивнули, и направили друг на друга палочки. Что-ж, теперь посмотрим, насколько цель оправдывает средства. Лишь бы ничего не произошло, - подумал Сиракуз, и сконцентрировался на учениках.
- Импедимента! - прозвучало в классе. Майкл выждал достаточно долго, для того, чтоб Колин произнёс бытовое заклинание, что он не сделал. В результате гриффиндорец упал на пол. Сиракуз недовольно покачал головой, и сказал:
- Колин. У тебя было достаточно времени, чтоб пустить заклинание, с чем ты не справился, - сняв очки, Сиракуз начал вытирать их. А в это время Колин уже был на ногах, и направил свою палочку на Майкла, который шёл на своё место.
- Пиро! - послышался голос гриффиндорца. Через мгновение, Майкл лежал на полу в ожогах, а гриффиндорца уже в классе не было. Надев очки, профессор подбежал к слизеренцу. Вынув палочку, Сиракуз направил её на обожженные части тела ученика, и произнёс:
- Ферула! - пострадавшие области были забинтованы. Осторожно подняв мальчика, профессор направился вон из класса, попутно проговорив:
- Урок окончен, всем разойтись.

0

32

Syracuse Priest, в принципе, оно того стоит. Ошибок много, немного путаетесь при изложении мыслей в строгом стиле с канцеляризмами, которые не обязательны в общем-то при ведении урока, но и могут употребляться, если вам так удобно. Несколько странно, что гриффиндорец у вас подленько действовал в спину и после боя. Единственное, что его оправдывает, так это то, что он горяч, ибо гриффиндорец. Но оправдание это слабое.
Хорошо управляетесь с "куклами", что радует, видна логика и последовательность действий.

Делая из всего этого вывод - пишите анкету, мистер Пиерс. Пробный пост у вас уже есть, теперь раскройте самого персонажа (он у вас неканон, поэтому вам нужно будет писать полную анкету), если образ выйдет и будет цельным, мы будем рады вам. Удачи, ждем анкету :-)

0

33

Хм, ну раз Луна свободна, подержите роль день-два, пожалуйста. За это время постараюсь осилить анкету.
Единственное "но" - опыта общения с эпизодками практически нет, возможно потребуются консультации, хотя в общих чертах я представляю, что это такое и с чем его кушать.

0

34

Кто-то, роль Луны Лавгуд придержана за вами на двое суток, то этого же времени 23 сентября. Ждем вас :-)
По системе игры у нас есть статья, ее вы можете прочитать вот здесь. Если останутся вопросы, задавайте, мы вам обязательно поможем разобраться.

0

35

Доброго времени суток, уважаемая администрация сие чудо форума ^O^ Скажу честно, я просто "влюбилась" в него, мне всё очень нравится, но моя весьма ленива и решило спросить тут XD Неканноны у вас приветствуются? А также хотелось бы узнать о примерных размерах игровых постов и рейтинге игры.) Благодарю заранее и простите за невнимательность, если то, о чём я спрашивала висит на видном месте ^ ^"

0

36

А вот-с..), ленива - это смущает, но,надеюсь, азарт, интерес и компания в случае чего смогут перебороть в вас эту особенность :-)
По поводу неканонов. Было бы прекрасно и очень похвально, если бы вы внимательно просмотрели списки персонажей. Там собрано внушительное количество канонных имен, причем, как учеников, так и взрослых волшебников. Многие из них - лишь имена, не имеющие за собой ни строчки биографии, что позволяет построить нового персонажа по своему усмотрению, но при этом все же оказаться каноном.
Рейтинг игры указан в Объявлении на каждой странице форума, в правом верхнем углу:
"Эпизодическая игра
с рейтингом NC-21"
Размеры постов пока что от страницы и до полных трех. Однако ограничений у нас в этом отношении нет никаких. Как известно, краткость - сестра таланта. Если можете кратко, емко и красиво - мы будем вам аплодировать :-)

И да, спасибо за комплимент Абсенту :-)

0

37

Спасибо за информацию. Решила зарегистрироваться всё-таки канноном. Гермиона мне по душе, так как чувствую этого героя. В списках написано, что она придержала до 20. 09. Как вижу, она не занята, а срок прошёл, могу я занять этого игрока?

0

38

надеюсь ничего, что я тут отвечаю людям..О.о
А вот-с..)
Если срок написания анкеты истек, то вы имеете полное право занять эту роль, мисс)
Так что дерзайте **

+1

39

Damien Corvet написал(а):
Свернутый текст

надеюсь ничего, что я тут отвечаю людям..О.о

Совершенно ничего :-) Тем более, что к месту, верно и вовремя. Спасибо *благодарный кивок*

0

40

Отлично, проблема только в том, что когда я регистрируюсь, мне выдаёт форум, что такой ник уже занят.) Можете поменять тому игроку имя?

0

41

А вот-с...), регистрируйте это имя просто с еще-каким-то символом в конце/середине. Как только вы пройдете процедуру принятия анкеты, мы изменим вам имя на нормальное, а всех собранных до вас Гермион - удалим.

0

42

Доброго времени  :flag:
Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы взять на себя смелость отыгрывать Алекто Кэрроу.
Будьте добры, придержите ее. Анкета сегодня-завтра будет.
Пара вопросов:
1) Какой администрация хотела бы видеть Кэрроу? Дело в том, что моя готовая анкета не предполагает, чтобы Алекто, да и Амикуса воспитывали как аристократов в прямом смысле этого слова. Но, получается, это противоречит предложенной акционной информации.
2) Можно ли сменить предложенную акционную внешность? Дело в том, что милая Амбер Херд совершенно не подходит под мое видение Алекто. Да и канонная Кэрроу - черноволосая.

0

43

someone, вы полагаете, что Кэрроу не чистокровны? Или вы просто считаете, что воспитывали их не делая уклона на аристократические манеры? *К слову сказать, то, что всех чистокровных магов априори приравнивают к аристократии есть очень большая и очень существенная ошибка, просто я уже устал и перестал с этим бороться*. Если вы заметили, в акционной информации не сказано, что они аристократы, так что если вас это устроит, то вот ваша лазейка. Если же нет, хотелось бы увидеть, пусть даже здесь, в гостевой, те моменты, которые в корне расходятся с приложенными к этому персонажу в акции.
Назовите, пожалуйста, свою внешность :-)

0

44

Remus John Lupin, я как раз полагаю, что Кэрроу - чистокровное семейство, к тому же довольно древнее (не зря же занималась разработкой истории рода, а так же семейного герба), просто в данный момент дела его идут не очень хорошо. Точнее, совсем нехорошо. Это предполагает, что за десятилетия жизни впроголодь можно и подзабыть привычку воспитывать подрастающее поколение в духе аристократизма в его полной мере. Моя Кэрроу не лишена гордости и чувства превосходства в связи с чистокровностью. Она умеет подать себя. Но она далеко не утонченная аристократка. Она грубовата, жестока и зла. Плюс фанатизм. Так сказать, попытка полного соответствия канону.
Что касается акции - вот эта фраза заставила меня задать вам вопросы:

Осанка, походка, посадка головы – все говорит о том, что манерам ее обучали как и в любой старинной магической семье – до вмешивающейся в кровь привычки.

Вот в чем вопрос. У нее не будет в крови той самой привычки.
Что касается внешности:
Charlotte Gainsbourg
Eva Green
Angelina Jolie - (знаю, смело, но она так шикарна)
Rachel Weisz

Если угодно блондинку, то вижу только следующую как Кэрроу:
Elisha Cuthbert

0

45

someone, мне кажется, ваша Керроу уже вполне сформированный образ и мне уже страшно, как же нам подбирать вам брата *усмехаясь*
Давайте попробуем опустить этот момент из акционной информации, если он портит вам картину персонажа. В случае, если образ у вас получится стоящий, мы будем рады принять вас на Абсент :-)
Что касается внешностей, то из предложенных вами наиболее близка Эва. Но возможен вариант, если вам он придется по нраву, вот этой молодой леди - Cheryl Cole.
Если мы с вами сошлись в противоречиях и вы готовы к приему, то я резервирую за вами этого персонажа, м?

+1

46

Remus John Lupin, Думаете, отпугну потенциальных Амикусов?)
Шерил довольно мила, но ощущение слащавости не покидало меня все время просмотра ее фотографий. Так что да, Ева Грин - идеальная Кэрроу.
Тогда прошу вас придержать роль Алекто и внешность Eva Green.

0

47

someone,

someone написал(а):

Думаете, отпугну потенциальных Амикусов?)

Нет, что вы, просто отбор будет более тщательным, потому что Амикус должен будет к вам подходить очень многими моментами, а поскольку вы явно выстроили целый род, то вы и музыка заказываете ;-)

Договорились, мисс Кэрроу :-) Роль и внешность придержана за вами на двое суток - до этого же времени 24 сентября. Ждем вас :-)

0

48

Предупреждаю администрацию, что правка анкеты займёт около 2-3 дней, поскольку внезапная болезнь забирает у меня много времени. Заранее прошу прошение.

0

49

Syracuse Priest
скорейшего Вам выздоровления, мы будем ждать. 8-)

0

50

Придержите пожалуйста внешность Taylor Swift (Тейлор Свифт) где то  дня на два! :) Хорошо?

Отредактировано Tiffany Swift (2010-09-26 17:38:35)

0

51

Tiffany Swift
хорошо, внешность придержана до 28.09. ждем Вашей анкеты

0

52

Приветствую. Астория Гринграсс нужна? Если нет помогите с выбором ХОРОШЕЙ роли. Что-нибудь каноническое, пол не важен. Можно даже Цисси или Люциусом... Если свободно

0

53

Astoria Greengrass1 написал(а):

Приветствую. Астория Гринграсс нужна? Если нет помогите с выбором ХОРОШЕЙ роли. Что-нибудь каноническое, пол не важен. Можно даже Цисси или Люциусом... Если свободно

Роль свободна, можете занимать)

0

54

Astoria Greengrass1, все роли хороши, все до единой, вопрос состоит только в том, как хорошо удастся сыграть ту или иную из них ;-)
Свободна и роль Астории, и роль Нарциссы. В случае выбора первой, советую постучаться в ЛС к вашей ролевой старшей сестре и согласовать с ней моменты биографии. Если выбор падет на второго персонажа - смотрите анкету Люциуса с "Шаге в иллюзию".

Удачи, ждем вас :-)

0

55

Хорошо) Тогда придержите роль Тори)

0

56

Astoria Greengrass1
Придержано до 2.10.2010

0

57

Astoria Greengrass1, роль придержана за вами до этого же времени 2 октября :-)

0

58

А сколько уже существует форум? Примерно

0

59

Astoria Greengrass1, официально с 1 сентября сего года.

0

60

Простите за наглость, но хотел спросить. Возможно ли создать такого персонажа: внебрачный сын Марлен МакКиннон от одного из представителей Розье (Не отца Эвана Розье, примерно или брата или двоюродного брата, то есть Эвану выходит какой-то там братец Оо).
Выходит, это неканоничный персонаж, он ровесник Поттера, родился 15 апреля 1980 года. Слизерин и пожиратель смерти.
Вохможно ли у вас на ролевой создать такого персонажа? П.С. Скорее с фамилией МакКиннон будет ходить хотя желательно Розье

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты