Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

61

Terry, вот так сходу я, конечно, генеалогическое древо Розье не вспомню, но если память мне не изменяет, Эван погиб еще во времена первой войны.
По поводу Марлен... Выдержка из английской википедии:
Marlene McKinnon (d. July 1981) was a member of the Order of the Phoenix during the First Wizarding War. Before the end of the war, she was murdered by Death Eaters along with her family. The McKinnons were described among the most powerful wizards of all time.
Марлен - член первого ОФ, погибла от рук Упивающихся за несколько месяцев до исчезновения Лорда.
Вы, как я понял, намерены сделаться ее сыном, в годовалом возрасте (чуть больше), подобно Поттеру, остаться сиротой. Отец Упивающийся, мать умерла от рук УпСов, и вы и сами хотите стать Упивающимся. Чем вы намерены обосновать такую нелогичность?

В принципе, если сможете обосновать, то у меня претензий к такому персонажу не будет, но только в том случае, если обосновать сможете.

0

62

Могу только вспомнить, что отец Эвана и Друэлла Блэк(матушка Беллы и ко) - брат и сестра. Эван Розье да, погиб от руки Аластора Грюма, но старший Розье (ПС еще с 1956 года, еще вроде как ровесник Воландеморта), скорее всего, дожил до битвы за Хогвартс.
Не совсем оставить сиротой, планировалось, что его заберет воспитывать себе непутевый папочка(он просто кхем, не по любви короче Терри вышел) и воспитает как Пожирателя. Хотя как он, отец, не дожил до наших дней, я еще не продумал.
Еще есть вариант, что не будет знать о родстве с семьей Розье и будет воспитывать пока-не-продумали-у-кого-может-крестной, тогда он или нейтрал или чисто под влиянием однокурсников (Малфой, Кребб, Гойл) решил принять сторону ПС.

0

63

Terry, сделаю вам небольшую раскладку, Терри.
Вы родились у Марлен и остались с ней, поскольку маленький и оторвать вас от матери можно только к такой же матери или незанятой женщине, которая может уделять вам столько времени, сколько требует новорожденный. Наверняка Марлен говорила о ребенке в Ордене, о нем должны были знать (она в положении была, как минимум). Общалась ли Марлен с вашим отцом - ваше выбор, но светлая сторона, условно назовем ее так, о вас и вашем происхождении знала с большой долей вероятности. Как и о том, как и при каких обстоятельствах погибла ваша мать. Держите это в памяти, ибо потом может аукнуться.
Если отец не имел семьи, то забирать еще совсем несмышленого, да еще и нежеланного ребенка к себе (учтем еще и то, что это Розье) - почти абсурдно. В лучшем случае - кому-то передаст из многочисленных родственников. (Это я вот как бы пытаюсь плыть против течения, обосновывая ваше желание именно такой биографии). В худшем - вообще убьет.
То есть, наиболее вероятно, что вы бы остались на попечении либо родственников Мадлен, либо вообще Ордена, но все же, плывем дальше: вы оказались на руках у кого-то из семейства Розье. Вы - белая ворона, и единственное, что вас может попытаться спасти это то, что вы чистокровка, потому что Мадлен родом из чистокровной магической семьи, но вспомним Уизли и отношение к ним, чистокровным, остальных древних магических семей и... вздохнув, поплывем дальше.
Из всего вышесказанного делаем совершенно определенный вывод - детство сладким увас быть не может ни при каких обстоятельствах. Если, конечно, вы по чистой случайности и велению Мерлина не попали в семью такой же, как, скажем, Андромеда, выжженной с семейного древа Розье отщепенки/нца, предавшего чистую кровь. В таком случае - все прекрасно.
Ну и дальше все исходит уже из вышеизложенного. :-)

0

64

Придержите роль Забини пожалуйста)

0

65

Blaze, придерживаю на двое суток - до этого же времени 8 октября. Ждем вас :-)

0

66

Здравствуйте, в списке ролей сказано, что Гермиона Гренджер придержана до 20 сентября. То есть это роль уже свободна?

0

67

maybe, прошу прощения за задержку с ответом.
Правильно понимаете, роль уже свободна, и если хотите, можете подавать анкету :-)

0

68

спасибо большое. возможно сегодня вечером или же завтра будет анкета)

0

69

maybe, будет замечательно. :-) Ждем вас :-)

0

70

эм, у меня еще вопрос. видимо, уже существует аккаунт Гермионы. Так как я не могу зарегистрироваться

0

71

maybe, при регистрации добавьте, пожалуйста, какой-либо символ к имени или фамилии. После приема мы вас переименуем.

0

72

готово)

0

73

Hermione l Granger, отлично :-)
Теперь дело за анкетой :-)

0

74

Оу. Я посмотрел как вы критикуете другие анкеты, и понял, что не смотря на акцию - мою нужно переписывать  :D
Можно Поттера на три дня придержать? Я все напишу.)

Отредактировано Harry Potter (2010-10-09 01:38:38)

0

75

Harry Potter, конечно, Гарри. Маленький совет. Не стоит подробно расписывать всю историю, не нужно многословности вообще. Ваша задача - показать персонаж, показать, что он есть, целостный, сформированный, полноценный. И этого можно добиться, нарисовав портрет всего несколькими штрихами.
Хорошо, на трое суток, Гарри, до ночи 11 октября роль придержана за вами, а анкета проверяться не будет. Сообщите, пожалуйста, когда будете готовы к приему. Либо сообщением в свою тему с анкетой, либо кому угодно (а лучше уважаемому мистеру Марсдену) в асю.
Ждем вас :-)

0

76

Благодарю, Римус) Я все принял к сведению.)

0

77

Harry Potter, отлично :-) В таком случае удачи вам с работой над анкетой и ждем вас вновь :-)

0

78

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, внешность Жюльет Бинош (Juliette Binoche) на максимальные сроки для Anna Margarita Meliflow:)

0

79

..., придерживаем, мадемуазель *легкий кивок*. Вот только хорошо бы, чтобы вы сроки, хоть приблизительные, все же назвали, потому что по умолчанию = максимально = 2суток. Сколько вам нужно времени?

АПД: на 5 суток, до 17.10

0

80

Добрый вечер. Будьте любезны, роль Блейза Забини и внешность Бена Барнса на пару дней придержите) МОжет и раньше справлюсь, как получится. Буду очень благодарен)

0

81

Blaise Zabini
Пожалуйста)

0

82

У меня вот вопрос: то, что ссылка на вакансии из шаблона анкеты переводит на страницу, недоступную гостям - это так и задумано? о.о
Но главное, что интересует именно меня - история магии же не занята никем, кроме наискучнейшего Бинса? х))

0

83

Abbie, это удручающая оплошность, мадемуазель. Приносим свои извинения и благодарим за указанный промах.
История магии не занята никем, вы правы, и если есть желание, можете претендовать на эту должность. :-)

0

84

Remus John Lupin, замечательно!.. и если уж я сюда залезла, то спрошу сразу - вы же ничего не будете иметь против слепой преподавательницы? При этом еще и обучающейся на дому... Хотя историю, это я уже в анкете распишу, просто что насчет факта? х))

0

85

Abbie, если у вас будет соответствующее обоснование, достойное и красивое, то мы почтем за честь принять в семью Абсента такого необычного игрока :-)

0

86

Remus John Lupin, вот с 'обоснованием' вы меня малость напугали. х)) Что ж, напишу анкету, а там посмотрим, что и как получится... И да, придержите пока внешность - Tilda Swinton.

0

87

Abbie, скажем так, висящие в воздухе факты "потому что так хочется" какими бы необычными они ни были - не привлекают, если не имеют логического обоснования, объяснения, откуда все это "потому что так хочется" получилось :-)
Пугаться нечего. Администрация обязательно подскажет вам, что не так, чего не хватает, укажет на ошибки и обязательно отзовется об анкете в целом. :-) Вас не оставят разбираться с ней по принципу "подите туда, не знаю куда и сделайте то, не знаю что".

Внешность придерживаем на двое суток. До этого же времени 19 октября. Ждем вас и желаем удачи с написанием анкеты :-)

0

88

Здраствуйте, а можно персу неканону быть деканом Грифиндора и учителем урока полетов и чтобы он состоял в ОФ

0

89

гостья, невозможное возможно :-) Если не против, то попрошу вас прямо здесь, сейчас, написать небольшой пробный пост, который вы потом, при желании, сможете добавить в соответствующий пункт анкеты.

Причины, следствия, варианты и выбор - все сопутствующие элементы решения стать деканом Гриффиндора. Как это произошло, каким образом и почему.

0

90

извиняюсь хотела написать одно, а написала другое учителем ЗОТИ
какой минимум поста?

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты