Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 91 страница 120 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

91

гостья, ничего, бывает :-)
Не ограничиваю. Самое главное, чтобы в нем раскрылась поставленная задача и при этом можно было не задумываясь и не сомневаясь сказать - верю. Во времени тоже не ограничиваю, но хорошо бы не затягивать на долгие дни.

0

92

хорошо или сегодня ночью или до завтрашнего вечера будет пост

0

93

гостья, договорились. Ждем :-)

0

94

О чем может мечтать девушка? Любящий и богатый муж, хорошие дети, домашний уют. Что еще нужно для женского счастья? А о чем может мечтать Ангела? Она сама даже не определилась, но все-таки знала, что в будущем будет заниматься с детьми. Нет, она не хотела рожать своих, ей нравилось помогать и учить младших, ведь Ангела была умной и всячески помогала отстававшим. Что-то в этом было родное для девушки. И дети словно это чувствовали и тянулись к ней. Однажды вечером к Ангеле подошла ее подружка, Кристал.
-О чем думаешь?
-Да так, о своем. И снова уставилась в окно, наблядая за тем, как капли дождя стекают по поверхности, напоминая слезы.
-Ты думала, кем пойдешь работать? Ведь скоро закончится учеба. Слова подруги вывели Ангелу с мира грез.
-Даже не знаю. Но это будет связано с детьми. Тихо прошептала девушка.
-Ах, да. Я более уверена в том, что так и будет. Интересно, кем же ты все-таки станешь? Ангела решила не обращать внимание на слова Кристал.
-Увидим.
С тех пор прошло очень много месяцев и Ангела окончила школу. Она долго искала профессию своей мечты, но ничего на данный момент не было. Пришлось, идти в Министерство. Ведь там работала ее подруга и предлагала работу по ликвидации темных магов, и не зря, ведь Ангела отлично знала способы защиты и непростительные заклинания (тетя Камила научила). Что же делать. Приходится довольствоваться, тем что имеешь. Прошло 9 лет с начала работы...
Внезапно, когда девушка допивала свой утренний кофе, в окно что-то поскребло.
Наверно, Кристал, снова вызывает. А говорила, что сделает мне выходной, в честь вчерашнего задания. Или она не понимает, как  сложно было обезоружить этого мага. До сих пор чувствую боль в боку. Ангела подняла кофту и посмотрела на ранение. Ой, а совсем немного осталось. Все-таки очень сильный маг, жаль что он не нашей стороне... Жаль... В окно снова кто-то поскреб. Забыла про бедную птичку из-за своих рассуждений. Она встала и открыла форточку и сова залетела. Не похоже на птицу Кристал. И кто же решил меня навестить. А вот и записка. Ангела аккуратно отвязала пергамент и придвинула к сове, тарелку с печеньем. Птица довольна ухнула и принялась клевать его с аппетитом.
"Здравствуйте, Ангела.
Пишет вам Альбус Дамблодор. Хочу пригласить вас к нам  на роботу в качестве декана одного факультета. И наслышан вашими успехами об обезоруживании темных магов, и решил вам предложить еще быть учителем ЗОТИ. Надеюсь вы не откажете. Напишите, мне ваш ответ.
С уважением, Альбус Дамблодор."

В этот момент невозможно было узнать девушку, она сияла словно, рождественская елка. Еще бы чуть-чуть и Ангела бы запрыгала от счастья. Как же я ждала подобного предложения. Наконец-то. Девушка подняла голову и увидела, что сова уже отклевывала остатки и Ангела досыпала еще пару печень. Взяла чистый листок и начала писать.
"Здравствуйте, директор Дамблдор.
Очень рада вашему приглашению. Я конечно же согласна быть деканом и учителем. Завтра днем выеду к вам."

-Ты уже покушала. Сова довольно ухнула. Девушка скрутила бумажку и привязала к лапке птичке. И через секунду сова уже улетала.
-Неужели я дождалась этого момента. Так, нужно предупредить Кристал. Надеюсь она не сильно огорчится. Буквально минута и Ангела была собрана. На чем же я доберусь. Ах, точно... Самый быстрый путь... Девушка подошла к камину зашла в него.
-Министерство
И быстро скрылась с глаз.
Через некоторое время, в Министерстве.
-Ангел, как же... Ведь... Но... Почему...
-Кристал, не надо. Ты же знаешь, это была моя мечта с самого детства. Пойми же ты...
-А ты понимаешь, что ты лучшая и вряд ли кто-нибудь сможет так же выполнять работу, как ты. Подруга посмотрела на нее с разочарованием.
-Я очень этого хочу, пожалуйста. Не мое это, гонятся за ними, хоть и хорошо справляюсь. Мне ближе... Не успела Ангела договорить.
-Знаю. Ну, ладно. Только обязательно сообщи когда приедешь. Хорошо?
-А как же. Я тебя люблю.- Ангела поцеловала Кристал -Держи. И протянула маленький кулончик. Если со мной что-нибудь случится, свет внутри него потухнет, а если что-то с тобой. Девушка вытянула с кармана еще один- У меня потухнет. Береги себя. Я пошла. Ангела подошла к камину и скрылась.
Наконец-то я дома. Нужно собрать вещи. Черт, я совсем забыла, палочка же сломана. Что бы тебя дементор поцеловал... Хотя это уже случилось. Сейчас забегу в магазин Оливандера. Она быстро выбежала с дома и направилась в назначенное место. Не успела девушка переступить порог, как услышала:
-Здраствуйте, мисс Фонтери.
-Здраствуйте, Оливандер. Понимаете, у меня...
-Сломалась палочка, ведь так.
Ангела лишь кивнула в ответ.
-Сейчас постараюсь вам подобрать что-нибудь похожее и скрылся за стеллажами. Ей не пришлось долго ждать, как мужчина уже стоял у прилавка с разными коробочками. Одним движением он вынул все палочки и разложил на столе.
-Выбирайте
Ангела сначала взяла одну. Не то, вторая, тоже не подходит. И так не прошли испытание 10 палочек.
-Хм, похоже вы очень изменились. Что же вам предложить...-Оливандер на минуту сосредоточился на мыслях. -Погодите секунду.
А раньше было проще, я сразу нашла свою палочку и не мучалась. Что же такое со мной случилось. Хотя, я сильно изменилась, как говорила Кристал. Очень и очень сильно. Не успела девушка закончить мысль, как перед ней лежали три палочки. Ангела перепробовала две и теперь настала очередь третьей. Хоть бы она... Ну, пожалуйста. А то я не переживу. И на удивление всех присутствующих, это были Ангела и мистер Оливандер. Она идеально подходила к ней.
-Хм, интересно. Вы, мисс, слишком изменились, с тихой и мирной девочки. Стали сильной и уверенной девушкой. Удивительный выбор. Лавр символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях. И сердцевина жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
-Ого. Лишь вырвалось у девушки, она не ожидала такого.
-Мда, мисс. Вы стали...
-До свидания. Она хотела подумать и побыстрее собраться, к своей сбывающейся мечте.
-До свидания, мисс. Но Ангела этого уже не слышала, она бежала домой, осмысливая сказанное Оливандером...

извиняюсь, если слишком много получилось и не то, что надо

0

95

гостья, вы постарались не упустить никаких предпосылок, но все же кое-что упустили. У вас есть обоснование того, почему Альбус обратил внимание на вас, как на человека, подходящего на роль преподавателя ЗоСЗ, однако, и это однобоко, потому что если располагать сведениями из поста, директор мог узнать только о том, что в Министерстве, если я правильно понял в одном из отделов Аврората, работает молодая женщина, отлично справляющаяся с боевой магией. Однако ни педагогических качеств (что не просто немаловажно, а чуть ли не основное в работе преподавателя), ни умения работать с детьми, ни даже желания посвятить себя такой работе - обо всем этом он знать не мог. Ни того хотите ли, ни того способны ли. Не было ни разговора Ангелы и директора еще когда она училась в школе, ни какого-то случая, наглядно показывающего тягу и умение, ничего подобного.
Вы хорошо показали собственное желание и его многолетнюю выдержку, хорошо далось описание того, как и где вы набирались опыта для преподавания Защиты (хотя вы должны учитывать, что в ЗоСЗ входит не только боевая магия, но и многое другое). Вам удалось показать решимость и оттенить ее выбором новой палочки, мол, вы изменились и повзрослели настолько, что даже палочка теперь вам подходит совсем другая. Но вот один из самых главных обоснуйных моментов просто выпал.
Если вы не передумали подавать анкету, то я вам посоветую дополнить этот пост недостающим (см. комментарий выше) и внимательно вычитать его на ошибки - орфографические, пунктуационные, грамматические (в частности, оформление прямой речи и оформление прямой речи в соответствие с заведенными правилами ролевых).

0

96

Remus John Lupin написал(а):

педагогических качеств (что не просто немаловажно, а чуть ли не основное в работе преподавателя), ни умения работать с детьми, ни даже желания посвятить себя такой работе - обо всем этом он знать не мог.Ни того хотите ли, ни того способны ли. Не было ни разговора Ангелы и директора еще когда она училась в школе, ни какого-то случая, наглядно показывающего тягу и умение, ничего подобного.

это я сейчас дополню

Remus John Lupin написал(а):

Если вы не передумали подавать анкету

не передумала и буду исправлять
всегда рада критике, ведь по-другому человек не усовершенствуется
__________________________
удалите, пожалуйста, мой предыдущий пост, чтобы он не загромождал
скоро вымещу исправленный

0

97

гостья, это приятно радует, что критика вами приветствуется :-)
Ждем вас, мисс :-) И лучше не торопитесь, но напишите анкету так, чтобы она вам самой нравилась и учтите, что анкеты проверяются и на грамотность; ошибки приводятся, часто с объяснениями

0

98

мне писать анкету или сначала написать сюда исправленный пост?

извините, если надоела своими вопросами

0

99

гостья, ничего вы не надоели, все в полном порядке. :-) На то я и здесь, а тема - для выяснения всех интересующих гостей вопросов :-)

В любом случай пост в анкете будет читаться, как и сама анкета - внимательно и подробно. Правок по грамматике/пунктуации мы к пробника не приводим, но если будут логические нестыковки - укажем. Так что можете делать так, как вам удобно :-) Либо сюда исправленный и я еще раз его перечитаю, либо уже вместе с анкетой - все равно еще раз перечитаю :-)

0

100

тогда давайте сделаем все сразу
я выкладываю анкету вместе с пробным

0

101

гостья, пожалуйста :-)
Ждем вас и рассказ истории вашего персонажа :-)

0

102

и придержите плиз внешность тейлор свифт

0

103

гостья, на двое суток, до этого же времени 20 октября она за вами, Ангела.

0

104

Собственно, вот он я. Сейчас попробую изучить форуи, и возможно присоединюсь)

0

105

Гарри, конечно, Гарри. Постараюсь ответить на любые возникшие вопросы :-)

0

106

какой туманный у вас сюжет. Он не додуман или же в кратком изложении есть свой умысел? Интрика и сурпрайз для участников? Нэ?)

0

107

Гарри, он продуман до мелочей на три вердовских листа почти без полей двенадцатым одинарным шрифтом :-)
Сюжет будет раскрываться квестами. Он уже потихоньку начал раскрываться, начат отыгрыш первого сюжетного квеста.

+1

108

Отлично) У вас уже был Поттер? В игре сейчас что происходит?

0

109

Гарри, нет, Гарри не было. Был зарегистрирован ник, но прием так и не осуществлен, так что роль начинается с вас :-)
В игре начало учебного года и, собственно, один из первых уроков у уважаемого профессора Снейпа. Об этом уроке (первый вводный квест сюжета) - в Объявлении в бегущей строке.

0

110

Придержите, пожалуйста, внешность Джейка Джилленхола на максимальные сроки. Анкета будет гарантировано, поэтому такая просьба.

0

111

""", максимальные сроки по-умолчанию - двое суток. Управитесь?

0

112

Remus John Lupin, не управлюсь.) Но тогда хотя бы имейте меня в виду на всякий случай.

0

113

""", хорошо, будем иметь в виду :-) Внешность я придержу до утра 9 ноября.

0

114

Здравствуйте! Можно ли узнать, свободны ли роли Гермионы Грейнджер и Рональда Уизли?

0

115

Sky написал(а):

Здравствуйте! Можно ли узнать, свободны ли роли Гермионы Грейнджер и Рональда Уизли?

Привет. Обе роли свободны

+1

116

Добрый вечер. О вашем форуме наслышана, и хотела бы играть у вас. Хотела поинтересоваться, возможно ли занять неканоническую роль дочери Беллатрисы Лестрейндж?

0

117

Ди, о, :-) Это приятно :-)
Отвечая на вопрос. Если вы сможете обосновать свое появление на свет именно как дочери Беллатрикс, то я против не буду. Однако, пока я не увижу историю вашей жизни, я не смогу сказать вам, насколько все логично и допустимо, поэтому подавайте анкету, будем рады ее рассмотреть :-)

Ну и было бы интересно узнать, откуда вы о нас наслышаны :-)

0

118

Remus John Lupin, это конфиденциальная  информация, может несколько позже я с вами ею поделюсь. Буду интриговать. ;]
Хорошо, спасибо, в ближайшие два дня ждите анкету. ) И заранее прошу прощения, я немного безграмотна.

0

119

Ди, интригуете, ну что ж... Интригуйте :-)
Это поправимо. Если на то, конечно, есть желание ;-) Только учтите, что грамотности анкеты уделяется значительное внимание. Как принимаются игроки вы можете посмотреть в соответствующем форуме - "Шаг в иллюзию". Мы-то не боимся и просить прощения не стоит, все мы разные, главное, чтобы вы не испугались ;-)
Ждем вас и вашу анкету, будущая мисс вероятно-Лестрейндж ;-)

0

120

Цисса не занята?
Алекто Кэрроу ибо просто придержана...

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты