Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 121 страница 150 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

121

Цисса, Нарцисса свободна, Алекто пытались занять, договаривались о внешности и даже некоторых биографических данных, но анкету так и не подали (причем дело было давно, придержания уже и нет), так что, если хотите, можете включить в ряд выбора и Алекто тоже :-)

0

122

Скажите, а роль Гермионы свободна? А то у Вас тут написано что придержана до 20.12...

0

123

Доброго времени суток)
на данный момент анкета Гермионы проходит стадию редактирования. У Вас нет желания выбрать другую роль?

0

124

Желание есть.Только не знаю кем.А кто Вам нужен?

0

125

Герми, главное - это желание, а раз оно есть, Вам все дороги к нашему Абсенту открыты)) Предлагаю заглянуть в тему Акции и выбрать себе подходящий образ - там характеры на любой вкус) Так же абсолютно свободен приём неканонов) Достаточно мало у нас пока светлых взрослых персонажей. Если хотите, можем связаться в асе и подробно обсудить Ваши предпочтения)

0

126

Мы с подругой заглянули к вам на ролку и обрадовались вашей акции канонов. Можно забить нам роли Гарри и Гермионы на два дня? На завтра и послезавтра? По-хорошему анкета будет завтра.

0

127

Красавцы), мне жаль, но оба персонажа уже принимаются в игру. Анкеты в рассмотрении и на стадии редактирования. Однако от принимаемого Гарри получено согласие на возможность попытаться вам. От Гермионы пока ответа нет, поэтому ее роль я вам пока даже на пробу отдать не могу.

АПД: от Гермионы тоже есть подобное согласие. Можете пробовать подавать анкеты, господамы :-)

0

128

Добрый вечер. Скажите, вы принимаете в игру неканонических преподавателей или неканонических мед. сестер в Хогвартс?

0

129

Лайт, и вам доброго вечера, мадемуазель :-)
Принимаем. Вопрос только в обосновании. Если оно будет, то никаких проблем, если нет и вам нужна помощь - обращайтесь, попробуем помочь.

0

130

Работать персонаж будет с начала учебного года или даже можно с декабря 1996 года. Как хотите.
Обоснование, то бишь знание предмета (или колдомедицины в случае мед. сестры) будет.

0

131

Лайт, обоснование в вашем случае - это проявляемая тяга к колдомедицине, ее изучение, почему именно Хогвартс в качестве места работы, момент приема на работу.
Начало учебного года или настоящий момент - зависит, в том числе, от вашего обоснования. Если вы скажете, что в школьные годы часто помогали мадам Помфри в Больничном крыле, примелькались Альбусу и даже имели с ним случайный разговор "на заметку", потом, к примеру, писали о том, что хотели бы, уже получив звание целителя, вернуться в школу, но место было занято, но когда Помфри пришлось срочно уехать к родственникам, например, или найдете еще какое-то логическое обоснование освобождения ее должности, попали на работу в Хогвартс, то будет вам и среди учебного года начало работы.

0

132

А можно взять роль Алекто Кэрроу? И если да, то можно ли поменять внешность?

0

133

АК, доброй ночи, мадам, вы можете попробовать это сделать :-) Что касается внешности, то нужно решать этот вопрос в частностях. Ваши предложения, наше с вами совместное решение. В описании акции дается типаж. То есть, внешность должна быть близка, особенно в отражении характера.

0

134

Здравствуйте. Хотелось бы спросить, точнее уточнить. Действительно ли свободна должность преподавателя ЗОТС? *не верит глазам от счастья* Если да, то можно ли занять ее неканоническим персонажем? Полное обоснование (прочла выше в требованиях) будет. Если требуются деканы, могу тоже быть по совместительству.
:)

0

135

Гостья, доброго вам дня, леди :-)
Да, должность преподавателя Защиты свободна, это правда. Очень хорошо, что увидели выше, благодарю *кивок*. Место можно занять неканоничным персонажем. С должность декана разберемся по ходу, хорошо? :-)

0

136

Remus John Lupin
Хорошо. Спасибо за оперативный ответ. Придержите, если можно, роль до вечера. Пойду писать анкету :)

0

137

Гостья, придерживаю :-) Удачи и вдохновения :-)

0

138

Ходило-бродило вокруг вашего форума, и  так и эдак разглядывало и решило - почему бы и нет? :3
А кто вам просто аж нужен-нужен-нужен-нужен?
Я многолико, в принципе могу сыграть любую роль.

0

139

Привет)
Мочь и хотеть вещи разные) Потому хотелось бы узнать кого вам больше хочется: пол, возраст, сторона персонажа. От этого и будем отталкиваться.
Так же можно посмотреть акции  ^^

0

140

Йо-хо-хо, у меня появилась индейка.
Вы принимаете неканонов, и если да, то, наверно, на все факультеты?
А ещё - можно ли отыграть метаморфа? И если не метаморфа, то хотя бы андрогина - то есть имеется бестолковая возможность менять собственный пол... :3

0

141

ну просто отличный игрок, мы принимаем неканонов, однако, имеется немалый список канонных персонажей, дополненный канонными персонажами, о которых известно только имя. Я советовал бы его посмотреть.
Метаморф - Нимфадору, если угодно.
Андрогин это несколько не английская внешность. Мягко сказать если. Очень мягко. И внешность изменять с мужской на женскую и обратно я еще могу понять, но пол. Вы же не гермафродит все же.
В любом из раскладов вам придется в анкете приводить обоснуй подобным вещам. Вы можете ознакомиться с тем, как идет прием анкет в Архиве не принятых. :-)

+1

142

Remus John Lupin
Я уже ознакомился с тем, как вы принимаете, и была приведёна в настоящий культурный шок - до чего же приятно, когда на анкету имеется развёрнутый комментарий, а то эти сухие "Приняты, удачной игры" таки ужасно скучны.
Вы молодцы. :)
Хорошо, я тогда немного ещё повожусь с выбором. Я просто приноровился отыгрывать эдаких ехидных-юрких и очень противно-обаятельных личностей с рыжими волосами, так что, думаю... Хм.
Спасибо вам) Ждите на днях.  ^^

0

143

ну просто отличный игрок, без отклика не может быть связи, без связи - понимания, без понимания - семьи. ;-)
Прошу, свободные роли в вашем распоряжении. :-)
Джинни сыграйте :-) Рыжую, юркую, вполне способную на ехидство и очень даже обаятельную :-)

0

144

Remus John Lupin,
Я запомню эти слова. :)
Я в затруднении - Джинни или Джордж?
Ох, доля наша тяжкая.

0

145

здраааасте **
очень понравился форум - как раз искала замену свому второму - на нем полетела активность.
у меня вот какой вопрос - вам Тонкс нужна? :3

0

146

и, да, забыла уточнить... а совсем нет возможности сменить каноническую внешность? (

0

147

и снова я...  в списка Нимфадора Тонкс не обозначена занятой, но при регистрации форум пишет, что такой человек уже есть... : (

0

148

ну просто отличный игрок, и Джордж тоже самое оно :-) Выбирайте, мы будем рады любой роли, главное, чтобы персонаж был в руках кукловода живой, настоящий, полный красок и глубин :-)

есть вопросе, ася, как я уже понял :-)

0

149

Я решился)
Неожиданно для себя, по решился. Попробую себя в новом амплуа - придержите, пожалуйста, роль Рональда Уизли. :)

0

150

ну просто отличный игрок, конечно, придерживаем и ждем :-)

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты