Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 151 страница 180 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

151

Добрый день. Позвольте полюбопытствовать,есть ли у вас сейчас женские персонажи,необходимые в игру более других?

0

152

Гостья, доброго дня, леди. Я так полагаю, вопрос задан именно с таким акцентом, потому что вы хотите занятость в игре, однако, занятость мы обеспечим любому персонажу. Поэтому давайте подходить с другого боку - кто из женских персонажей вам наиболее близок? :-)

0

153

А я уже выбрала приглянувшуюся мне барышню из одной акции. До полуночи выложу анкету.

0

154

Доброго вечера. В списке персонажей написано, что роль Драко Малфоя возможна к замене.
Если это всё ещё в силе, можно ли попросить придержать персонажа?

0

155

Malfoy, доброго вечера, мистер Малфой :-) Да, замена все еще возможна, если хотите, придерживаем за вами на двое суток и ждем вашу и анкету и, собственно, вас самого :-)

0

156

Благодарю)
Приступаю к анкете.

0

157

Malfoy, вдохновения :-)

0

158

Приветствую) Это всё тот же Малфой. По идее, сегодня днем истекает срок придержания персонажа.
Анкета готова, но я хотел бы сначала дождаться отца и окончательно удостовериться, что с моей биографией все в порядке, прежде, чем выкладывать её на Ваш суд)
Будет к вечеру.

Надеюсь на понимание)

0

159

Draco L. Malfoy, никаких проблем, Драко, конечно, справляйтесь и выкладывайте. Ждем вас :-)

0

160

придержите, пожалуйста, Стори на пару дней)

0

161

Стори
с удовольствием придержим)) ждём Вашу анкету до 16 марта. Вдохновения)

0

162

Здравствуйте.
Скажте, а какой минимальный размер поста? Я вероятно не очень внимательно прочла правила.

0

163

И еще... Я не совсем понимаю, свободна ли роль Дафны, ибо есть персонаж-иллюзия, она выясняла отношения и прочее... Объясните, пожалуйста, если что - возьму другого.

0

164

Daphne Greengrass
Добро пожаловать)

Daphne Greengrass написал(а):

Здравствуйте.
Скажте, а какой минимальный размер поста? Я вероятно не очень внимательно прочла правила.

В данном вопросе мы не ограничиваем: пробный пост - возможность раскрыть Ваше литературное искусство и позволить понять Вас как игрока.

Daphne Greengrass написал(а):

И еще... Я не совсем понимаю, свободна ли роль Дафны, ибо есть персонаж-иллюзия, она выясняла отношения и прочее... Объясните, пожалуйста, если что - возьму другого.

иллюзия действительно существует, но это не закрывает возможности игрового персонажа. Отношения Дафны были выяснены ещё до её перехода в статус иллюзии, а значит, Вы вольны начать этот процесс заново. Так что после принятия свобода канона остаётся исключительно в Ваших правах.

0

165

Доброго времени суток) :surprise:
А у меня вопрос, Миллисента Булстроуд свободна?

0

166

я не администратор, но отвечу : Да, свободна)))насколько я знаю

+2

167

Правда? Спасибо...
тогда можно попросить освободить имя, чтобы я смогла зарегиться.
А то пишут, что имя занято
Заранее...спасибо)

0

168

Милли написал(а):

Милли

Сейчас администрацию поищу.

+1

169

У вас есть еще непринятая Гермиона. Если смысл с ней соперничать или уже решено, что эту роль она займет?

0

170

Герм, нет. Пока окончательно не решено, мисс. Чтобы не гонять вас с анкетой, можете показать здесь свой пробный пост?

0

171

Герм, АПД: можете подавать анкету.

0

172

0

173

придержите, пожалуйста, роль на максимально возможный срок.
анкета скоро будет

0

174

Герм, максимально возможный - как и говорят правила - твое суток. Если вам нужно больше времени - говорите, сколько.
Пока Гермиона придержана за вами до 28 марта. :-) Ждем вас.

0

175

Здравствуйте, посоветовали мне Вашу ролевую, и на выборе персонажа я застопорилась.
Миллисент Булстроуд у вас свободна? Обязательно ли ее делать достаточно некрасивой, как предписывает канон?
И еще один вопрос: персонаж Мэнди Броклхёрст с Рейвенкло 6 курс совершенно не описан в книгах. Если я решу взять ее, какую чистоту крови ей писать?

0

176

Здравствуйте, спасибо, что заглянули)
Милисента свободна. Смотря как описать эту некрасивость, бородавок, второго подбородка и горба мы конечно же не требуем.
Насколько помню, Милс была немного склонна к полноте, большего не наблюдалось) Естественно не Мери Сью  ;)
Мэнди полукровка)

0

177

возможна ли смена внешности Isabel MacDougal?

0

178

Ред, добрый вечер :-)
Давайте рассмотрим ваши варианты и пожелания.

0

179

Здравствуйте. А можно ли по icq Достучатся до главного администратора проекта? Ежели нет, то с кем можно посоветоваться по поводу некоторых скриптах?

0

180

внимаю написал(а):

А можно ли по icq Достучатся до главного администратора проекта?

Попробуйте, но вряд ли получится)

внимаю написал(а):

Ежели нет, то с кем можно посоветоваться по поводу некоторых скриптах?

Можете со мной) Правда скрипты это несколько не наша тематика, не находите?)

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты