Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 181 страница 210 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

181

Не ваша, но меня заинтересовал один скрипт. Можно узнать его автора? Скрипт у вас, в форуме. при наведение на слово Карта, появляется табличка с темами. Кто автор, можете подсказать?

0

182

Имею ввиду автора данного скрипта.

0

183

Для этого существует тех. поддержка  ^^
Авторы скрипта модераторы Mybb mkusher и rps, в зависимости от вариации скрипта.
Посмотреть можно здесь

0

184

НО, неужели не бывает что администрация форума такая одарённая, что может сама забатцать скрипт. Поэтому я и спрашиваю, чтобы потом поддержка из исходного кода мне не высунула и я бы не воспользовалась, а то обвинили бы в плагиате. Такая вот штука.  Поэтому всегда спрашиваю.  :glasses: Спасибо. Удачи!

0

185

А не проще было просто вбить в поисковик или спросить сразу, а не ходить вокруг да около))

0

186

1. Сколько ролей можно взять с одного ай-пи? нас трое
И мы бы хотели: Уолдена, Волдеморта и ЗОТС
2. Майлор Сильванус - обязательно этого профессора в ЗОТС или можно своего неканона?

0

187

Триада, доброго вам вечера, уважаемые игроки.
У нас нет особого ограничения на количество ролей даже на одного человека, не то что ай-пи. Задача, прежде всего, справиться с тем, что на себя берут вновь приходящие и уже пришедшие. И именно результат решает - оставлять все как есть или отгрызать от того куска, на который человек замахнулся, раз ухватить и грациозно уволочь он его все же не в силах.
Вас трое - прекрасно. Никаких проблем. Главное - качество, а остальное приложится.

Можно подавать анкеты на Уолгдена, Вольдеморта и роль профессора ЗОТС.

Теперь, что касается последнего пункта. Майлор Сильванус. Как отмечено в списке персонажей, этот человек преподавал в Хогвартсе в год/ы до поступления туда Гарри. Отсюда возникает резонный вопрос. Вы намерены отыгрывать прошлое с этим человеком, связанное с Хогвартсом? Вы намерено обосновать его возвращение на должность спустя шесть лет? К слову, Квиррел преподавал в Хогвартсе не один год (возможно, правда, не подряд). Объясните, будьте добры, этот момент. Почему вас заинтересовало это имя и вообще возник вопрос.

0

188

Remus John Lupin
Блин,а я уже ответ написала  :D

0

189

Насчет Майлора. Нас заинтересовало не имя, а должность.
Лично я всегда отыгрываю Лорда (анкета есть) и профессора ЗОТС
Вот поэтому я и спросил.
Что касается моего неканона.... Есть 2 варианта (и соот. 2 имени). Один чистокровный родился в 11 веке, шпион ОФ в ПС окклюмент и легимент, др.  - 25 лет, ПС

0

190

Если оба заинтересовали, могу рассказать о обоих

0

191

Триада, нигде в списках не указано, что именно канонный Майлор (который и вовсе к моменту гарриного шестого класса может быть мертв или болен) у нас должен быть преподавателем ЗОТС. Он упоминается, как один из бывших профессоров на этой должности, не больше.

XI век. Чудесно, кхм. Вампир?
Как зовут ваших неканонов, и пару слов в обоснуй для каждого, пожалуйста, приведите.

0

192

нет... не вампир
это длинная история, почему мой первый перс живет так долго

Второй - полукровка, он слаб физически, но в магическом плане силен, к тому же от матери дар - предвидение.

0

193

Триада,

Remus John Lupin написал(а):

Как зовут ваших неканонов, и пару слов в обоснуй для каждого, пожалуйста, приведите.

Длинные истории оставьте, пожалуйста, на анкету. Я прошу - пару слов.

0

194

Может слыхали - Джастин Уайт и Рейстлин Маджере, названный своим отцом-маглом в честь одного героя его любимой серии фэнтези

первого можете счесть манчиным, но это не так
У первого отец был очень сильный зельевар, может лучше Снейпа...у него было чувство зелий необычно развито. он любил зелья изобретать, совершенствовать, но записей не оставлял, т.к. все в голове держал. Мечтал изобрести зелье от практически всех болезней, но испытать не успел - на них напали и убили другие маги. Джастин был тяжело ранен, так что его сочли мертвым. Но он остался жив. Собрав последние силы добрался до отцовской лаборатории где и выпил это зелье спутав с другим. Зелье помогло но не так как ожидал отец Джастина. Так он получил долгую жизнь и молодость (но от авады никто не застрахован). Отомстил убийцам. Ну и стал потом самообразовываться, совершенствоваться.
второй. С детства терпел насмешки, унижения со стороны сверстников, прячась в библиотеках, много читал там. Матери лишился в 5 лет. В 11 попал в Хог на Слиз. Там его приметили и он стал ПС

0

195

Триада, прошу прощения, но обоснуй долголетию не годится. Единственный известный магической науке светлый способ бесконечной жизни - Эликсир, создаваемый с помощью философского камня. И даже этот эликсир необходимо принимать с периодичностью, но никак не единоразово. Иные способы бессмертия - темная магия (окаянты, кровь единорога). Слишком серьезное оружие вы себе выбрали - бессмертие, да еще и придуманным новым способом. Для мира ГП - это не повседневность. Ну никак. Поэтому - не годится. Как минимум, в том виде, в котором вы представили.

Триада написал(а):

С детства терпел насмешки, унижения со стороны сверстников, прячась в библиотеках, много читал там. Матери лишился в 5 лет. В 11 попал в Хог на Слиз. Там его приметили и он стал ПС

Второй Снейп. И что касается матери, и насмешек, и колледжа, и дороги в УпСы и даже дальнейший переход на сторону Ордена. Зачем создавать фактически клон уже существующего в таком немногочисленном магическом мире персонажа? Прошу прощения, я не вижу в этом смысла вообще и на Абсенте, в частности.

0

196

Нет...Рейст не Снейп.  Он более независим.

0

197

Рейст не шпион. Он ни о чем не сожалеет. В ПС поступил, чтобы стать сильнее. Он пользцуетчся люббой возможосчтью, чтобы счтать счильнее
Насчет Джаса - он не бесччсмертен. Авада на него действцует..прочсто его органрзм медленнее чстал раьботать чем цу дрцугих.

0

198

Значит вам профечсчсор ЗОТС и Лорд не нужны

0

199

как я понимаю, Лорд и ЗОСЧ вам не нцужны...ни Рейчст, который еще ни кого не любил, а лишь использует других во блоаго себе, эгоист, ни Джас...хотя насчет послденего...Джаса я понимаю недовлольство...мол так долго живцут только вампиры...могцу его чсделать ровечстником Рейчста...гриффиндорец, чставший на темный пцуть посчле цубийчства жены и детей....

на опечатки не обращайте внимание...это клавитура мне 2 буквы вместо одной выдает

0

200

Триада,

Триада написал(а):

Нет...Рейст не Снейп.  Он более независим.

Что дает ему такую независимость? О том, что под каблуком у Вольдеморта независимости, как таковой, быть не может, об этом я уже и молчу... Вольдеморт не такой дурак, чтобы позволять слугам так себя подстраховывать - становясь сильнее настолько, чтобы вырываться из рук в свободную независимость.

Обнадежили. Да. Кхм. Так Фламеля тоже Авада брала. И не только Авада, но и любой способ умерщвления, который действенен на любого обычного человека. Эликсир позволяет жить, не старея, то есть, фактически, защищает только от одного вида смерти - естественной от старости и болезней.
То, о чем говорите вы:

Триада написал(а):

его органрзм медленнее чстал раьботать

называется анабиоз, и не имеет ничего общего с активной жизнью. Абсолютно. И если еще можно бы смириться с анабиозом организма в целом, но мозг. Увы. Так что обоснуй снова мимо. Волшебство волшебно, но не всесильно. Есть рамки приемлемости и реальности, а есть то, что нереально по всем возможным и невозможным законам мира, в который вы привносите своего героя.

0

201

Он покорно слцужит цу Волдика, но он в ПС, чтобы счтать чсильтнее, "очсвоить орцужие". Он за чсебя, хотя могцу чсделать его прочсто темным магом, не ПЧС

0

202

Триада, как я понгимаю..., кхм. Повторю еще раз.

Remus John Lupin написал(а):

Можно подавать анкеты на Уолгдена, Вольдеморта и роль профессора ЗОТС.

Можете печатать, как вам будет угодно. Однако я не думаю, что вам что-то может мешать проверить написанное и исправить ошибки. ;-)

0

203

Просто я цуже замцудохаочся ичсправлять эти ошибки
так кого в ЗОТЧС мне взять - Уйатй или рейчста?

0

204

Лорд кого попало к себе не берет, чистокровностью ваш персонаж не страдает, как выясняется исключительными полезными способностями тоже =)
И чем будет заниматься ваш просто черный маг?)
Может быть начнете с одного персонажа, а дальше посмотрим?) Не сами с собой же играть будете))

0

205

мой ЧМ бцудет ичскать чспочсобы чтобы чстать чсильтнее

Рейчст цумеет видеть прошлое и бцудцущее, а т.ж. начстоящее, к томцу же много знает (много читал и практиковал..)
Язва и манипцулятор

0

206

Цель рейсчта -  чстатьь начстолько чсильнысм, чтобы победить Волдика и чсамомуц чстать на его мечсто

0

207

Триада, еще раз прочтите, будьте добры, то, что вам написала уважаемая Тиида.

Tiida Trenton написал(а):

Лорд кого попало к себе не берет

Это прямо, без намеков отражает ту ситуацию, которую мы приветствуем у себя на игре для этого персонажа.
Лорд не дурак. И никаких доморощенных Лордов да еще у себя под носом не потерпит, предпочтя либо обернуть себе на пользу, либо уничтожить в зародыше. Так что ваш черный маг либо должен расти в значительном отдалении и даже изоляции, чтобы и слухов до Лорда о таком удальце дойти никаких не могло, либо не прыгать выше головы.

0

208

Думаю, что вам стои начать с починки клавиатуры =)
Дар предвидения в мире ГП лишь фикция, так как его невозможно отыграть. Вы не знаете действий и мыслей других персонажей, а они под вашу дудуку плясать не будут))
Персонажу единоличнику в игре делать будет нечего, конечно, если вы не собираетесь писать повествования лишь от себя и для себя))
В любом случае, как сказал уже Рем, обоснования способностей ваших неканонов не прокатят =)
Будьте проще =) Все ранво чрезмерный перебор способностей лишь в анкете, дальше не используется практически. И даже не говорите, что это не так  ^^

0

209

Ну Лорд мог бы услышать о талантливом маги и заверборвать себе..взял же он Снейпа, Питегрю и т.п. чтобы

0

210

чтобы на службу себе такого талантливого мага....
или скажем рйест скрывает от всех свою сиду, вроде обычный маг, ну может видеть будущее, прошлое и настоящее...
а на деле тайно счобирает всче что касаетсся ТСЧ, практикуетсчя и т.п.

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты