Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 211 страница 240 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

211

Ата-та) Лорд читает мысли и копается в голове, есму нужны истинно преданные делу люди. Не верю, что ваш персонаж мог на протяжении стольких лет его обманывать))

0

212

Триада, сопоставьте, пожалуйста, наши позиции по всем вашим пунктам, объедините в мнение, определите, что приветствуется здесь, а что нет и причем ни в каком виде, и сделайте выводы.

Вам обсонуй в анкету вписывать. А с таким обоснуем "Услышал - взял в слуги и доволен, как пятилетняя девочка, окапывающаяся в лапше" нам Лорд не нужен.

Продумайте героев, сопоставьте их, раз они связаны между собой. А еще было вообще чудесно, если бы все же заглянули в сюжет.

0

213

я же сказал, что могу его сдлатьне ПС...а умным магом, скрывающим свой потенциал...

0

214

Уолден, Питегрю, Волдеморт и ЗОТС

0

215

Ну что насчет ЗОТС?

0

216

Триада, если ваш персонаж и учился из рук вон плохо, и родословной у него никакой, то он и вправду мог бы... не привлечь к себе внимание Лорда в качестве будущего последователя. Хотя... нет. Я слабо себе представляю, чтобы все, что здесь уже нагорожего, оказалось правдоподобно и реально. Вы, фактически, желаете внести в нашу игру третью силу в противостоянии. Зачем? *я снова настоятельно рекомендую вам просмотреть сюжет и понять, на чем строиться здесь игра*

Триада написал(а):

Уолден, Питегрю, Волдеморт и ЗОТС

Это к чему?

0

217

1. ну учился он наоборот, очень хорошо
2. а это к тому, каких персов мы хотели бы взять

0

218

Триада написал(а):

1. ну учился он наоборот, очень хорошо2. а это к тому, каких персов мы хотели бы взять

Речь шла о трех, это уже четыре получается)

Remus John Lupin написал(а):

сопоставьте, пожалуйста, наши позиции по всем вашим пунктам, объедините в мнение, определите, что приветствуется здесь, а что нет и причем ни в каком виде, и сделайте выводы.

Вот после этого можете подавать анкеты. Если вы что-то не учли из наших пожеланий, мы вас оповестим об этом и попросим исправить)

0

219

1. А что, четырех уже нельзя?
2. Не понял о чем тут речь

0

220

Триада, позволю себе вмешаться, господа. Прошу прощения, что отвечаю гостем, - сказываются проблемы с компьютером.

1. Четырех можно. Хоть десять можно. При одном условии - админ-состав должен видеть, что игроки потянут выбранных персонажей, особенно канонных. Если вас четверо и вы желаете взять по одному персонажу, то милости просим, но обоснуи обязательны.

2. Речь о том, что ваше обоснование долголетия/выбранной лояльности/необычных способностей и прочего - неудовлетворительно. Чтобы стать игроком Абсента, вам придется сначала внимательно изучить действующий сюжет, затем прикинуть, какую приблизительно игровую линию вы планируете воплощать, и уж потом, учитывая различные особенности игровой вселенной, привлекая логику, обрабатывать анкету вашего персонажа с учетом корректив, внесенных администрацией в лице Ремуса и Тииды. (Это что касается лично Вашего Рейстлина или Джастина, поскольку остальных анкет мы пока не видели и судить о них не можем.)

R.N.

0

221

1. Потянем. Об этом волноваться не стоит
2. Зачем читать сюжет, есчли могцут не принять? Я лично чсвоб головцу лишней инфо не забиваю

0

222

Триада, касаемо первого пункта - увидим на практике. Касаемо второго - гостям открыта вся необходимая информация. И открыта она не потому, что ее можно посмотреть, а потому, что она необходима. Если вас не устроит то, как сложен сюжет, то и анкеты подавать не будет нужды. Согласны?

0

223

кста сюжет я читал и не раз. Думал, что там появилось еще что-то
Сюжет интересен тем что напоминает мне детектив....
в связи с этим Рейст у меня будет просто темным магом....под видом профессора ЗОТС он поступает в Хог, дабы расследовать пропажи

0

224

Точнее пропажу Севы и причины странного поведения учеников

0

225

Триада, скажите, пожалуйста, можно ли из вот этого вашего утверждения:

Триада написал(а):

Зачем читать сюжет, есчли могцут не принять? Я лично чсвоб головцу лишней инфо не забиваю

сделать вывод, что сюжет вы читали, да еще и не раз?

Пусть будет кем угодно. По большому счету, это не имеет значения. Единственное, чем мы все руководствуемся - это достоверность и реальность того, что предлагается участниками в условиях известного нам всем мира ГП. Если это вписывается в его законы, мы только рады. Нет - увы. Либо менять, либо переписывать, либо упразднять. Исходя из этого постулата, можете писать анкеты и продумывать каждый своего героя.

Как проходит прием, можете посмотреть в архиве непринятых анкет.

0

226

От себя я прошу вас тщательно продумать логический обоснуй, согласно которому ваш персонаж, человек посторонний, оказывается столь осведомлен о событиях, происходящих внутри школы, что решает заняться их независимым расследованием.

R.N.

0

227

Забыл, что читал.....)))

0

228

Может его ММ послать?

0

229

Или брат. работающий в ММ рассказал?

0

230

Поскольку анкета ваша, вы пишите спокойно, а мы потом проверим и вам скажем, годится или требуются исправления.

0

231

Триада, нет.
О том, что происходит в школе, в ММ не известно. Это раз. Происходить все начало с сентября, в то время как преподаватель оказался на рабочем месте в тот же момент. Знать заранее он об этом не мог. Это два.

0

232

может от друга, работающего в Хоге?

0

233

Триада написал(а):

может от друга

Лично у меня по вашим описаниям сложилось впечатлеие, что персонаж единоличник =) Какая туту может быть речь о друзьях.
Скорее ваш персонаж уже потом может решить раскрыть все тайны, когда столкнется в необъяснимым в Хогвартсе =)

0

234

Друг - это слишком громко сказано...тот, кого Рейст использует в качестве источника инфы в Хоге

0

235

Триада, городить такой огород нет никакого смысла. От слова "совсем". В Хогвартсе по прежнему здравствует Альбус. Он всех своих людей знает наперечет. Хватит и одного нового преподавателя на Защиту. Гипотетических друзей/информаторов/шестерок/приспешников или дракл знает кого еще ради удобства одного перса городить не нужно. Либо постфактум решаете заняться раскручиванием происходящих в Хоге событий, либо вообще бросаете эту идею хотя так или иначе едва ли не все взрослые будут принимать участие в выстраивании сюжета.

0

236

Триада написал(а):

Друг - это слишком громко сказано...тот, кого Рейст использует в качестве источника инфы в Хоге

Триада написал(а):

может от друга, работающего в Хоге?

Я воспринимаю и комментирую так, как вы написали, а не так как вы подумали, но забыли объяснить =)
Повторюсь)

Tiida Trenton написал(а):

Скорее ваш персонаж уже потом может решить раскрыть все тайны, когда столкнется в необъяснимым в Хогвартсе =)

0

237

хрен чс ывами....я цухожцу

ечсли не хотите чтобы Рейчст пришел на  Зщшитцу и там цузнал..

0

238

А повежливее и покультурнее? Мы с вами вежливо разовариваем и объясняем тонкие моменты и воможности на нашей ролевой. А вы хотите напролом со своим уставом в чужой огород, так не пойдет.
Вам подстраивать персонажа под наш мир, а не нам все переделывать под вас.
Мне почему то кажется, что вам просто лень пошевелить мозгами, внимательно перечитать все что мы вам объясняли и не один раз. Пардон за прямоту  :hobo:

0

239

дело не в том, что мне лень или не лень, просто вы уже давно послали меня, как игрока нафиг! Или скажете, что это не так?

0

240

Но и вы меня понять должны. Я пишу и в каждом слове из-за клавы приходится править ошибки...завтра еду клаву покупать новую...а эта глючит не по детски. Вот примеры:

"С" - ЧС
"3" - 32
"у" - цу
"в" - ыв

и это только начало...

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты