Absinthe liqueur

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 241 страница 270 из 316

1

Приветствуем тебя, гость!
В этой теме ты можешь обратиться к администрации или участникам нашего мира и задать интересующие тебя вопросы. Просьбы придержать персонажа/внешность/должность также оставляем здесь. Всегда рады общению с нашими посетителями.

_______________

Придержание

Список придержанных ролей:

Список придержанных внешностей:

0

241

Если бы вас послали, то не писали быпо очереди сообщения с пояснениями на 3 страницы оО
Прост омы хотим логичную игру, вписывающуюся в созданный мадам Роулинг и нам мир.
А так как вы не ознакомились с представленным на ролевой материалом, то пояснений и корректировок получается очень много.
Может быть где-то более простой прием, но мы чтим канон и логичность повествований.

0

242

Эм, сейчас речь идет о персонажах, а не о вашем написании комментариев сейчас.

0

243

цуыверяю. ывпишетчся...полуцкроывка... мать  - латнетный маг..она погла предывитедть. Этот талант передалчся Рейчстцу...но дар прояилчся очень поздно - ыв 10. отец - маггл, помешанный на магии, цу которого кцуча фэнтази. Он даже имя и фамилияю чсменил, а чсыноывьям дал имена любимых герое фэнтази...Рейчст чс детчсыва был счлабым и бьолезненным ребенком. Но цучилчся хорошо... благо брат помогал ..нцу ночситть из школы и обратно его задания.....любил цирк.  Мечтал чстать фокцучсником (чтобы не присчтаывали чсыверчстницки, которые чяачстно над них\м издевалисчь). Отец ничего не рачсчсказыывал о матери чсыновыьям. ЫВ 11 обоим пришло пичсьмо...  отец вычсе расчсчказал тогда чсыноывьям. За год рйесчт пыталчся чсывой дар, полцученный от матери разывить... по прибытии лратья а 2 разных фацуцультетах - рейчст на СЧлизе, его брат на Гриффе.. илди там где чседрик.

ЧСкажешь, нне впичсывыаетчся?

0

244

В данный момент я с труом улавливаю смысл написанного =)
Про дар, я вам уже объясняла. Вы не сможете его отырывать.
И обсуждаемые события, касающиеся вашего персонажа, были связаны с более позним периодом его жизни, а не до поступления в школу. До этого парктически все нормально, если я правильно расшифровала ваши кракозябры =)

0

245

Триада, если вы намерены обижаться на конструктивный диалог, то вам стоит начать с того, чтобы изменить такое отношение. Причем в корне.

Если бы мы были против ваших персонажей, мы бы сказали вам это прямо. Мы не считаем вежливый отказ чем-то зазорным, и если уверены в решении, говорим о нем, как только пришли к единому мнению. Что вы себе домысливаете и как воспринимаете - ваше дело, куда мы не имеем доступа и вовсе не стремимся таковой получить. Вот только за нас мыслить не нужно, как не стремимся этого делать мы в отношении вас. Это первое.

Едва ли не каждый наш контраргумент был хорошо, если принят во внимание с первого раза и наполовину, в худшем вам напоминали некоторые вещи вторично и даже в третий раз. Не срываясь, вежливо и терпеливо. Поэтому ваше

Триада написал(а):

хрен чс ывами....я цухожцу

выглядит в лучшем случае ребячеством, в худшем - тотальным неуважением к посторонним людям, уделяющим вам время, силы и внимание. Уважение на Абсенте - слишком дорогая вещь, чтобы ею пренебрегать и это касается всех и каждого. Задумайтесь над этим. Хорошенько задумайтесь. Это два.

Продираться сквозь ваши опечатки мы уже даже и привыкли, хотя порой разобрать, что вы хотели сказать, вытягивая слова из этой шелухи, муторно и даже неприятно. Однако это не наша проблема. Мы не упрекаем, но и не приветствуем. У нас грамотность на форуме более чем приветствуется, а вас никто не торопит с ответом: написали, перечитали, исправили ошибки. Все, как всегда, все, как у всех. Это три.

Как верно заметила уважаемая Тиида, не мы подстраиваемся под каждого игрока, выкручивая руки форуму и искрамсывая сюжет, чтобы он стал удобным каждому вновь пришедшему, а вновь пришедшие вписываются в уже созданный мир ролевой. Учитывайте это. Вы идете не на только созданную ролевую, здесь уже есть люди, уже есть игра, и перекраивать всё заново неразумно и лишено рационального зерна. Поэтому либо ищите адекватное, логически понятное место своим готовым персонажам в том доме, куда вы приходите, либо корректируйте героев, чтобы они все также адекватно смоли вписаться на Абсент. Это четыре.

0

246

Триада написал(а):

цуыверяю. ывпишетчся...полуцкроывка... мать  - латнетный маг..она погла предывитедть. Этот талант передалчся Рейчстцу...но дар прояилчся очень поздно - ыв 10. отец - маггл, помешанный на магии, цу которого кцуча фэнтази. Он даже имя и фамилияю чсменил, а чсыноывьям дал имена любимых герое фэнтази...Рейчст чс детчсыва был счлабым и бьолезненным ребенком. Но цучилчся хорошо... благо брат помогал ..нцу ночситть из школы и обратно его задания.....любил цирк.  Мечтал чстать фокцучсником (чтобы не присчтаывали чсыверчстницки, которые чяачстно над них\м издевалисчь). Отец ничего не рачсчсказыывал о матери чсыновыьям. ЫВ 11 обоим пришло пичсьмо...  отец вычсе расчсчказал тогда чсыноывьям. За год рйесчт пыталчся чсывой дар, полцученный от матери разывить... по прибытии лратья а 2 разных фацуцультетах - рейчст на СЧлизе, его брат на Гриффе.. илди там где чседрик.

ЧСкажешь, нне впичсывыаетчся?

Беру свои слова:

Remus John Lupin написал(а):

Продираться сквозь ваши опечатки мы уже даже и привыкли

назад о__О

0

247

Ну дар бцудети прояывлятьчся сч разрешения админоыв
Рейчст знаток ТЧС, ЗОТЧС, зелий, полетовы на метле и траывологии. Нцу еще Заклинания (боевыые, транчсфигцурация, иногда бытоывые). ОЧС очстальным он нн дрцужит. ВЫ Хоге был отличником. Много чстрансто\ывоывал, ывчстретил темнцую ыволшебниццу однцу. Очстрыфй н язык рейчст ей понраывилчсчя ..он набилчся ей ыв цученики, ибо ывидел, что ее знания могцут дать емцу чсилы, магичечской чсилы... напоминаю...Рейчст чслаб физичечски...  цу нее бОльшемцу и нацучилчся...цушел от нее, чсоывершенчситывцуя чсвыои цумения... ыв хог ывернцулчся вы качесчт вые ЗОТЧС чс этгго года

0

248

Я повыторяю, я чсам поборни орфографии, но клаыва меня замцучила глюками..заывтра кцуплю ноывцую..надеючсь такие цужасчы цу меня ывыходят ыв почследний раз....имя ЭТО бечсит меня! А ичсправылять еще нцуднее, чем цуроки по Ичстории магии у Бинсча для чстцудентоыв..

0

249

Не пробовали пользоваться экранной, третья кнопка справа над формой ответа =)

Триада написал(а):

полетовы на метле

Триада написал(а):

чслаб физичечски..

Противоречит друг другу)
И ваш персонаж смахивает на Мартина Сью, н евнешностью, так всемогуществом) По сравнению с ним
Дамблдор, Волдеморт и сам Мерлин пешки =)
Мы вам уже 3 страницу пытаемся объяснить, что бы вы умерили аппетиты своего персонажа =)

0

250

До Волдика и Дамби конечно же емцу далеко. не говыоря цуже о мерлине и Грдеывальде. Он мечтает чсатьб таким же чсильным как они... 
полеты на метле..он мог бвы быть ловыцом....но был просчто болельщиколм, ибо был чслаб, ыв чстранчс тывиях рцуки чстали его счильнее. .... мечтает быть ЫВлачстелином Мира, занять мечсто Лорда....но до могцущесчтыва Лорда емцу далекоывато... как и чс грюмолм емцу пока не тягатьсчя....)))

0

251

Триада написал(а):

он мог бвы быть ловыцом....но был просчто болельщиколм, ибо был чслаб,

ну вот снова противоречит друг другу) если вы берете за основу хилого и слабого физически человека, то спорт там явно будет исключен или не будет никаких успехов. В противном случае вам нужно изменить начальные данные в описании, то от чего вы отталкиваетесь и ведете повествование о персонаже.

Триада написал(а):

.но до могцущесчтыва Лорда емцу далекоывато...

а по предыущим комментариям, так другое впечатление складывается =)
Мы может жо бесконечности размышлять над теми и другими вещами, но конкретный разговор о персонаже будет после подачи анкеты.
Общее описание мы вам же дали, посоветовали что стоит прочитаьть перед регистрацией и подачей анкеты =)

0

252

Tiida Trenton, думаю, на этом разъяснительный момент может быть завершен. Вполне достаточно сказано о том, что да, а что нет. Ты абсолютно права, все остальное - по анкете. Маячков уже растыкано - по всему анкетному полю.

Триада, подавайте анкету. Только учтите все, что вам было сказано. В противном случае будет и противный же результат.

Дальнейшая помощь - уже по самой анкете.

0

253

нцу я имел в выидуц,....что мог бы, ечсли был бы чцуточкуц почсильнее...вы демстве чкасто болнел...
книги были его единственнгыми друцзбями...
Он знает много и кое-что не раз применял на практике.... но опыта в чсилцу ывозрасчта...емцу 27.....маловато....но для счвоего возрасчта он счиден магичечски...если не против, будет вы магии равне Снейпу, Люпинцу и прочим магам этого выозрачста... всче же много счтрансчтовывал и каждый день в практике....  да и учитель у него был хороший...

0

254

Опишите это в анкете, а мы почитаем и сделаем выводы. не скупитесь на обоснования тех или иных черт характера, манеры поведения или возможностей, в том числе и магических =)
Ждем ваших анкет. Дальнейшая помощь - уже по самой анкете. ©Remus John Lupin

0

255

Придержите тогда плиз ЗОТЧС, Лорда, Питтегрю и УЦолдена

0

256

Рейчст пропичсан подлночстью цу меня..

0

257

Придержано на 3 дня =)

0

258

Анкета на Лорда у меня даывно ечсть, как и на рейчста... а ывот Питтегрю......тоже ж\завыалялачсь...но там мало расчкрыывать мало...но не моя забота, а брата... Уолден....бфла анкета..пичсали..пропадла

0

259

Триада, судя по вашим размышлениям вслух, вы четыре роли в одиночку тянуть собрались? о_О

0

260

Не чсовсчем. Прочсто на дрцугих ролках я того или иного перчса играл

0

261

Вот и думаю, кого взять, а кого отдать другу и брату
Я купил новую клаву. Так лучше ведь разбирать то, что я пишу?

0

262

Лучше) Выбор за вами)

0

263

Я сам рад..... Думаю возьму Рейста и Лорда....а Уолдена и Питера отдам

0

264

Триада, ваше право на выбор

0

265

А ничего, если у моего лорда анкета в качества интервью? )

0

266

Триада, не представляю себе Лорда, дающего интервью. Напрочь. Так что, будет еще интереснее посмотреть, насколько ваш вариант выйдет правдоподобно вхарактерным.

0

267

ок....анкеты будут в скором времени...подождете?

0

268

Триада, вас никто не торопит, подавайте как будете готовы. Единственный момент - срок брони истек еще позавчера вечером, если хотите, продлим. Хотите?

0

269

Можете бронь снимать...извините но играть не будет...

0

270

Хотя нет...придержите..надеюсь тут нормальные игроки ...

0


Вы здесь » Absinthe liqueur » About » Гостевая книга>>вопросы перед регистрацией и подачей анкеты